Termine

Hier findest du immer die aktuellen Spieltermine der FaustballerInnen

Datum/UhrzeitMannschaftSpielortGegner
Sommer 2022
Di, 03.05.2022 17:00 U12mixed Bezirk | 2. Runde Lichtenau Lichtenau/Haslach 1 & 2
Sa, 07.05.2022 14:00 U14m Bezirk | 1. Runde Lichtenau Peilstein, Ulrichsberg, Lichtenau/Has.
So, 08.05.2022 15:00 2. LL Männer | 1. Runde Peilstein Peilstein, Ulrichsberg
Fr, 13.05.2022 18:00 U16m Bezirk | 1. Runde Rohrbach-Berg St. Martin, Ulrichsberg, Lichtenau/Has.
So, 15.05.2022 10:00 LL Frauen | 1. Runde Rohrbach-Berg Arnreit 3, Peilstein
So, 15.05.2022 14:00 2. LL Männer | 2. Runde Rohrbach-Berg Schwertberg, Reichenthal
Fr, 20.05.2022 17:00 U12mixed Bezirk | 5. Runde Lichtenau Union St. Martin 1 & 2, Arnreit 1 & 2
Sa, 21.05.2022 13:00 LL Frauen | 2. Runde Reichenthal Reichenthal 2, Kremsmünster
Sa, 21.05.2022 16:30 2. LL Männer | 3. Runde Reichenthal St. Martin/Traun, St. Leonhard
Do, 26.05.2022 10:00 Bezirksliga Frauen | 2. Runde Lichtenau St. Martin, Lichtenau/Haslach
Sa, 28.05.2022 15:00 2. LL Männer | 4. Runde Bad Kreuzen Bad Kreuzen 1, Arbing
So, 29.05.2022 10:30 LL Frauen | 3. Runde Hirschbach Hirschbach 2, Windischgarsten
Sa, 11.06.2022 15:00 U14m Bezirk | 2. Runde Peilstein Peilstein, Ulrichsberg, Lichtenau/Has.
So, 12.06.2022 10:00 LL Frauen | 4. Runde Rohrbach-Berg Traun/St. Martin, Franking
So, 12.06.2022 14:00 2. LL Männer | 5. Runde Rohrbach-Berg Bad Kreuzen 2, Perg
Do, 16.06.2022 10:00 U16m Bezirk | 2. Runde St. Martin St. Martin, Ulrichsberg, Lichtenau/Has.
Fr, 17.06.2022 18:00 Bezirksliga Frauen | 3. Runde Rohrbach-Berg Ulrichsberg, Peilstein
18./19.06.2022   2. LL Männer | 6. Runde Reichenthal Ulrichsberg, Peilstein
So, 19.06.2022 13:00 LL Frauen | 5. Runde Peilstein Peilstein, Arnreit 3
So, 26.06.2022 15:00 U12mixed Bezirk | 7. Runde Lichtenau Union Ulrichsberg 1 & 2 & 3
Fr, 22.07.2022 15:00 Feldortscup 2022    
Sa, 23.07.2022 11:00 33. Int. VOLVO W. Bier Faustball Trophy - Vorrunden  
So, 24.07.2022 09:30 33. Int. VOLVO W. Bier Faustball Trophy - Finaltag  
Sa, 27.08.2022 14:00 2. LL Männer | 7. Runde Schwertberg Schwertberg, Reichenthal
So, 28.08.2022 11:00 LL Frauen | 6. Runde Kremsmünster Kremsmünster, Reichenthal 2
Sa, 03.09.2022 10:00 LL Frauen | 7. Runde Rohrbach-Berg Windischgarsten, Hirschbach 2
Sa, 03.09.2022 14:00  2. LL Männer | 8. Runde St. Leonhard St. Leonhard, St. Martin/Traun
Sa, 10.09.2022 14:00 2. LL Männer | 9. Runde Rohrbach-Berg Arbing, Bad Kreuzen 1
So, 11.09.2022 11:00 LL Frauen | 8. Runde Franking Franking, Traun/St. Martin
24./25.09.2022   2. LL Männer | 10. Runde Reichenthal Bad Kreuzen 2, Perg

grün hinterlegt die Heimrunden

 

Spielpläne zum Download (*.pdf):

Frauen I (Landesliga)

Männer (2. Landesliga Nord)

Frauen II (Bezirksliga)

U16 männlich

U14 männlich

U12 mixed